Panasonic TV-65Z80AEZ 4K Ultra HD Smart-TV 165,1 cm (65"), WLAN, Schwarz
Produktdetails:
- Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65")
- Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
- HD-Typ: 4K Ultra HD
- Bildschirmtechnologie: OLED
- Bildschirmform: Flach
- Smart-TV
- Natives Seitenverhältnis: 16:9
- Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- WLAN
- Ethernet/LAN
- Produktfarbe: Schwarz
Hersteller:
Downloads
Genaue technische Spezifikationen für "Panasonic TV-65Z80AEZ 4K Ultra HD Smart-TV 165,1 cm (65"), WLAN, Schwarz" können nachfolgendem Datenblatt entnommen werden:
| Bildschirm |
|---|
| 165,1 cm (65") |
| 4K Ultra HD |
| 3840 x 2160 Pixel |
| OLED |
| Flach |
| 3840 x 2160 |
| 120 Hz |
| hoher Kontrast |
| 164 cm |
|---|
| F |
| A to G |
| TV-Tuner |
| Analog & Digital |
| DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV |
| Ja |
| Ja |
| Fire OS |
| Disney+, Netflix, YouTube |
| Audio |
| 20 W |
| Benutzerdefinierung, Musik, Rede, Standard |
| Netzwerk |
| HID, HOGP |
| Design |
| Schwarz |
| 300 x 200 mm |
| Leistungen |
| High Dynamic Range (HDR) 1500, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| AAC, FLAC, MP3, WAV, WMA-PRO |
| JPG |
| 3GP, 3GPP, AVI, FLV, HEVC, M4V, MKV, MP4, PS, TS, VOB, VRO, WMV |
| Anschlüsse und Schnittstellen |
| Nein |
| Nein |
| 1 |
| Management-Funktionen |
| Leistung |
| 220 - 240 V |
| 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen |
| 1444 mm |
| 359 mm |
| 886 mm |
| 26,5 kg |
| 1444 mm |
| 47 mm |
| 824 mm |
| 23,2 kg |
| 56 cm |
| 35,9 cm |
| Verpackungsdaten |
| 1650 mm |
| 190 mm |
| 997 mm |
| 36 kg |
| Box |
Nicht warten - einfach finanzieren!
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Monatsraten. Einfach den Artikel in den
Warenkorb legen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart "Finanzierung"
die Ware bezahlen. Sie werden anschließend zu unserem Finanzierungspartner weitergeleitet
und können den Finanzierungsantrag direkt online ausfüllen.
Weitere Informationen zur Finanzierung finden Sie hier.
Die Vermittlung erfolgt ausschließlich für die BNP Paribas Consors Finanz, Schwanthalerstr. 31,
80336 München.
Nettodarlehensbetrag entspricht Kaufpreis. Die folgenden Finanzierungsbeispiele beziehen sich
ausschließlich auf das angezeigte Produkt ohne Versandkosten.
Mögliche Laufzeiten:
| Laufzeit in Monaten |
Monatliche Rate |
Gesamt- kreditbetrag |
Sollzinssatz (jährl., gebunden) |
Effektiver Jahreszins |
| 6 |
7,90% |
7,62% |
| 12 |
7,90% |
7,62% |
| 18 |
7,90% |
7,62% |
| 24 |
7,90% |
7,62% |
| 30 |
7,90% |
7,62% |
| 36 |
7,90% |
7,62% |
| 42 |
7,90% |
7,62% |
| 48 |
7,90% |
7,62% |
| 54 |
7,90% |
7,62% |
| 60 |
7,90% |
7,62% |
| 66 |
7,90% |
7,62% |
| 72 |
7,90% |
7,62% |